Отпугиватель мышей «Торнадо 200» зарекомендовал себя как высокоэффективное электронное устройство борьбы с грызунами на площади до 200 кв. метров. Ультразвуковые волны с определенной частотой в диапазоне от 18 до 70 кГц, которые практически неслышимые человеческим ухом, с первых же минут работы отпугивателя станут причинять грызунам сильные болезненные ощущения.
Отпугиватель мышей «Торнадо 200» способен защитить от грызунов площадь до 200 квадратных метров.
Ультразвуковое излучение производится с постоянно изменяемой частотой в широких пределах от 18000 до 70000 герц. Человек не услышит ультразвук, а вот для крыс и мышей он является настоящей пыткой, заставляя их испытывать страх и покидать территорию. Изменяемая частота не даст вредителям адаптироваться к действию прибора. А положительный эффект будет заметен уже через 2 недели постоянного использования устройства. Через 4 недели все мыши и крысы покинут территорию.
Отпугиватель мышей «Торнадо 200» спроектирован так, чтобы работать в различных климатических условиях. Ему не страшен летний зной, а зимой его легко можно продолжать использовать на даче. Повышенная влажность тоже не является помехой для функционирования отпугивателя. Он может быть установлен даже в подвале и кладовке, чтобы уберечь хранящийся там урожай овощей и прочие съестные припасы.
Отпугиватель мышей «Торнадо 200» - лучший защитник от вредителей в любых условиях: в жилище, в складских и офисных помещениях.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип средства | Отпугиватель |
Зона действия | 200 кв.м |
Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
Тип питания | Сеть 220 В |
Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
Принцип действия | Ультразвуковой |