"Weitech WK0052" — cтационарный ультразвуковой отпугиватель собак, оснащенный датчиком движения (активируется лишь тогда, когда в зоне действия обнаруживается нарушитель). Надежно защищает территорию от кошек, собак, волков, лис и т.д. Имеет встроенный светодиодный фонарь для усиления отпугивающего эффекта. Отличительная особенность прибора —возможность настройки на определенных животных (доступно 7 режимов).
Отпугиватель представляет собой недорогой, но эффективный способ защиты таких объектов, как складские и торговые комплексы, а также участков возле коттеджей и дач от бродячих собак и диких животных.
Преимущества отпугивателя "Weitech WK0052":
Можно выбрать оптимальную частоту отпугивания для защиты от конкретного вида вредителей
Наличие семидиапазонного регулятора частоты позволяет пользователю выбирать вид животных, которых будет отпугивать прибор. Все животные имеют разную чувствительность к частотам, которые излучает отпугиватель, поэтому, меняя их диапазон, легко воздействовать только на те виды, которые в данный момент нарушают ваше спокойствие. Переключение диапазонов происходит по нарастающей — при каждом переключении регулятора происходит добавление новой частоты ультразвука. Таким образом, самый последний, седьмой диапазон, имеет наибольший спектр частот, способный отпугнуть практически все виды животных.
Чтобы использование регулятора не вызвало у Вас путаницы, мы приводим ниже наглядную таблицу.
Положение регулятора | Отпугиваемые объекты |
1 — 2 (наименьшая степень воздействия) | кошки |
2 — 3 | кошки, собаки |
3 — 4 | собаки, кошки, волки, белки |
4 — 5 | кошки, собаки, лисы, волки, белки |
5 — 6 | кошки, собаки, лисы, волки, зайцы, белки |
6 — 7 (наибольшая степень воздействия) | кошки, собаки, зайцы, лисы, волки, белки, голуби |
Подготовка к работе и установка: справится любой!
Этот отпугиватель животных является полностью автономным устройством. Для его работы необходимо установить в отсек на корпусе 4 элемента питания типа D. Также, Вы можете запитать устройство от электросети, но для этого Вам придется докупить адаптер питания, поскольку стандартной комплектацией он не предусмотрен.
Установка отпугивателя может осуществляться 2-мя способами: на стену — крепится при помощи специального кронштейна или на трубу. Всё необходимое входит в комплект поставки.
Технические характеристики:
Параметр | Значение |
площадь излучения, кв. м | до 200 |
отпугивающий сигнал | ультразвук |
количество режимов отпугивания | 7 |
датчик движения | инфракрасный, угол обзора 90°, дальность действия — до 16 метров |
питание | 4 батарейки типа "D" или электросеть 220В (адаптер не входит в комплект поставки) |
рабочий ресурс батареек | 5000 включений |
корпус | полимерный (ABS), влагоустойчивый |
Отправка Заказов производится из г. Симферополь (Республика Крым, Россия). Доставка осуществляется через Транспортную компанию СДЭК и транспортную компанию КИТ. Ориентировочные сроки доставки 4-5 дней. Возможна доставка оборудования в следующие города Казахстана:
Условия оплаты:
- Наложенный платеж. Оплата заказа осуществляется при ПОЛУЧЕНИИ И ПРОВЕРКИ ТОВАРА в Пункте выдачи курьерской компании СДЭК.
- Предоплата. Оплата осуществляется на кошелек Киви банка или Яндекс Деньги. Оплатить можно в любом терминале данных платежных систем.
Для уточнения способа оплаты и реквизитов для оплаты заказа, просьба связаться с нами по указанным контактам: mail@scarers.ru, тел. +7 916 921 62 46, Viber +7 916 921 62 46, WhatsApp +7 916 921 62 46
Основные | |
---|---|
Площадь действия | 200.0 (кв.м) |
Регулятор частоты ультразвука | 7 режимов |
Наличие стробоскопа | Да |
Наличие ИК-датчика | Да |